Проконсультируйте, пожалуйста, по производственной травме - какие документы необходимы и как обезопасить свои права?
Доброе утро или день у кого какое время суток, если вы не против я бы хотел проконсультироваться со специалистом, так как я сам не знаю нифига, расскажу что произошло, производственная травма, мне 20 и я не ожидал что так произойдёт,не по моей вине мне оторвало правую руку по локоть, несчастный случай, скажите пожалуйста что нужно, какие документы, что бы всё было по закону и то что я имею я взял с них, заранее благодарю.
Лучший ответ
Если лечение Вы уже прошли и больничный лист закрыт Работодатель должен Вам выдать акт о несчастном случае на производстве, выплатить страховку. Вы в свою очередь имеете право обратиться в суд и взыскать с Работодателя моральный вред за причиненный вред здоровью.