Какие я могу привести аргументы или документацию, чтобы с меня не вычета ли деньги за недостачу после инвентаризации?
Какие я могу привести аргументы или документацию, чтобы с меня не вычетали деньги за недостачу после инвентаризации?
Лучший ответ
Единственный аргумент-это приводить доказательства об отсутствии вашей вины в возникновении недостачи