Проблемы арендаторов - газопровод на пастбище для крс и отсутствие компенсации за повреждения поля
По арендованному пастбищу для крс проложили газопровод, теперь требуют убрать электроизгородь для крс но за всё поле продолжаем платить аренду мы хотя половина пастбища пришла в негодность в связи с землеройными работами газпрома и обещанного восстановления и компенсации мы не увидели. И как нам без изгороди, кто будет пасти коров?
Лучший ответ
Обратитетсь в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.