Как отказаться от очной ставки при вызове в УБЭП по обвинению в похищении без заведения дела?
Скажите пожалуйста меня два раза вызывали в УБЭП по заявлению работадателя, якобы я похитила 28000, скажите пожалуйста, если меня вызовут на очную ставку, с ней, могу ли я отказаться? Или я усугублю положение? Ведь дело не заведено, а вызывают по телефону, без повестки.
Лучший ответ
Очная ставка возможна при возбуждении УД.Являйтесь по повестке только и с адвокатом.
Спасибо за ответ!Я понимаю что с адвокатом,но не такая сумма большая чтоб нанимать адвоката,если мы выиграем дело,мне работодатель обязан возместить расходы?