Пострадало страховое дело - как поступить, если обнаружил царапину на новой машине с каско
Машина опель новая, есть каско. Стояла около магазина, утром обнаружила на двух дверях царапину, проведенную явно гвоздем, сосед по стоянке предложил замазать эту царапину специальным карандашом, что мы и сделали (я начинающий водитель). Позже мне друзья сказали, что надо было вызывать гбдд и все фиксировать. Как мне поступить в данной ситуации, можно ли мне самой отремонтировать машину, какие неприятности могут возникнуть с страховой компанией?
Откажет вам СК в данном случае
Поездите и через. сеял вызовите полицию и оформите ДТП и заявляйте ск