Как действовать, если судебный пристав арестовал зарплатную карту без исполнительного листа и успешно списал аванс?
У меня судебный пристав арестовал зарплатную карточку я принесла на той недели справку что эта карта зарплатная с работы но они ее не сняли с ареста на нее сегодня был перечислен аванс который успешно снялся приставами как быть в этом случае и имеет ли пристав без присылания исполнительного листа на работу снимать с заработной карты денежные средства.
Здравствуйте! Пишите жалобу старшему приставу-исполнителю или в прокуратуру.
Опишите более подробно Вашу ситуацию! На основании чего у Вас был наложен арест? На основании решения суда? Если да, то какие именно требования судом удовлетворены?