Проблема с рекламной скидкой в магазине на косметику Pupa - Как правильно решить ситуацию?
При в входе на двери в магазин весит реклама что на всю косметику фирмы Pupa скидка 15%. Жена выбрала товар на ценнике была сумма 594 рубля. В чеке пробили тоже самое. Я обратился к администратору с вопросом о том где скидка. Мне ответили что именно на эту пудру этой фирмы скидка не распространяется. Я им сказал, что раз у них написано в рекламной акции что на всю продукцию этой фирмы, то скидка обязаны была быть. На что мне ответили что сейчас вечер субботы (22,30). Приходите с чеком в понедельник (начальство будет на месте) и обсудите проблему. Как быть в такой ситуации? Знаю что по закону они обязаны были мне предоставить скидку, но не знаю какие им предъявлять аргументы. Сделал фото акции, ценник не сделал. В чеке скидка не указана.
Лучший ответ
В Вашем случае цена вопроса 89 руб. 10 коп.
Если Вы готовы "биться", то предъявляйте претензию в соответствии с ЗОЗПП и разворачивайте баталию.