Как мне быть, если соседский дом имеет окно, выходящее напротив моего участка - есть ли у меня право потребовать его удаления?
Соседский дом стоит на границе участка, причем окно выходит на мой участок (как раз напротив моей входной земли). Имею ли я право потребовать убрать это окно?
на каком основании у Вас должно быть такое право? Нет не имеете.
Вообще-то, насколько мне известно, существуют требования законодательства относительно расположения объектов недвижимости на земельном участке. Но, сейчас, поскольку, насколько я понял, объекты отстроены... Вам сильно мешает это окно? Ведь в него можно просто не заглядывать... Что значит "входная земля"?.. Попробуйте обратиться в суд