Возможность получения выплат для детей в ситуации развода и смерти мужа
В 1992 г. зарегистрирован брак с мужем, в этом же году родила от него ребенка. В 2005 г. мы с мужем развелись (причина-пьянство мужа). Я оформилась как мать-одиночка. Спустя полгода мы сошлись. Т.к. он закодировался. В 2006 г. родился второй ребенок, вне брака. Брак мы заново не регистрировали. В октябре 2013 г. муж погиб. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить на детей в такой ситуации какие-то выплаты за прощедшие года и в будущем.
Пособия или пенсию по потере кормильца на ребенка Вам нужно в любом случае обратиться в собес по месту своей прописки.