Как найти грамотный иск в ситуации развода с гражданином Азербайджана и обеспечения безопасности себя и детей?
Хочу развестить с гражданином азербайджана. Он мне сказал, что это мои проблемы и разводом он заниматься не будет. Я пошла в суд мне сказали нанимать адвоката. Я объяснила что у меня двое детей маленьких и материальной возможности нет! по просила в бесплатном адвокате-мне отказали. Сказали что я должна составить правельный иск и по 50 статье нас разведут. Сегодня ночью он взомал двери избил меня я вызвала милицию его продержали ночь сегодня отустили списавшись на бытовые разборки я сняла побои! Я обратилась уполномоченному по правам человека мне пришлел ответ что дело перенаправленно в администрацию ростовской области. Подскажите пожалуйста на каком сайте мне найти грамотный иск в моей ситувции. И поскажите к кому мне обращаться чтобы приняли меры. Так как я очень боюсь за жизнь и здоровье моих детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Высылаю Вам пример заявления о разводе, а также взыскания алиментов..
1. vseiski.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!
"Бесплатных" адвокатов - не существует в природе, как-то так.
Вы хотите получить качественную услугу, а платить не желаете. Почему вы наивно предполагаете, что опытный юрист будет на вас работать бесплатно. Ему что больше делать нечего. Вы же наверное получаете плату за свою работу.