Проблема с доступом в приватизированную квартиру - как вернуть свою долю в собственность?
Когда мне было 16 лет, мама попросила меня отказаться от приватизации жилья. 2 х комн. Квартира. Кв-ра приватизировалась на маму, папу и брата. Позже эта квартира была и оформлена на отца. Я вкладывала 1 млн руб. в покупку квартиры. Есть договор займа, там указано, что займ на покупку квартиры 4 х комн., но не указан адрес. Я уезжала на несколько лет жить за границу и по просьбе матери я с детьми выписалась из квартиры. В настоящее время мы вернулись, и нас не пускают в квартиру. Есть ли возможность признать мое право собственности на долю в квартире. ?
Нет, такой возможности к сожалению нет. Потеряете только время и деньги.