Меня интересут также можем ли мы написать групповую жалобу, желающих подписать очень много.
Пож-та, с чего начать борьбу с ЖЭКом. У нас в подвале дома постоянно протекает канализация, мы живем на первом этаже, дышать просто невозможно. На наши жалобы уже третий год нет никаких телодвижений, скоро заработаем серьезные отравления. Каков алгоритм наших действий, и где можно посмотреть образцы жалоб, заявлений. Меня интересут также можем ли мы написать групповую жалобу, желающих подписать очень много. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Вам стоит написать письменную притензию ЖЭКу с требованием устранить нарушения. Если не последует никакой реакции, то обращайтесь в суд. Истцов может быть несколько.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!