Распределение юридических услуг истца - следует ли делить их пропорционально по удовлетворенным требованиям?
И еще скажите п-та Юридические услуги истца должны делиться пропорционально, согласно части удовлетворенным требованиям? А то все другие его расходы поделили а юр. слуги нет почему то...
Лучший ответ
да, расходы по оплате услуг представителя тоже взыскиваются, в разумных пределах