Нужны ли для ответа какие-либо еще уточнения.
Ваш вопрос очень простой.
Нельзя, поскольку право собственности на объекты недвижимости возникает с момента государственной регистрации такого права. Следовательно, только муж является собственником жилья и членом ТСЖ, а жена является лишь совместно проживающим с ним членом семьи, имеющим право пользования жилым помещением.
Ваша фраза "жильё приобретено при совместном проживании" расцениваю как перспективу возможного раздела имущества и заданную именно в этом ключе. Спешу расстроить, что поскольку жильё было приобретено одним из супругов безвозмездно, то разделу совместно нажитого имущества при разводу указанное жильё не подлежит.