Замерщик совершил ошибку, покупка и установка окон привели к оставлению проема в квартире на три дня - что делать и как решить проблему финансово?
Замерщик неправильно замерил балконный блок, когда окна привезли, то обнаружилась ошибка только когда старое уже вытащили. В итоге квартира осталась на три дня с открытым проемом. Один день они нас держали на телефоне, а 2 дня у них выходные. Вопрос оставили до понедельника. Как их наказать рублем?
Лучший ответ
Внимательно изучите договор с фирмой. Если данный факт договором оговорен, то смело направляйте на фирму претензию а за тем иск.
Спасибо за ответ!