Как обжаловать решение суда о лишении прав и действия судебного состава в ситуации с аварией и поддельным актом освидетельствования на алкогольное опьянение?
У меня к вам такая ситуация. 12 апреля мой папа попал в аварию. Он является потерпевшей стороной. Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС составили протокол и доставили моего отца и виновника аварии в отделение. Там составили без понятых акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Мой папа подписал, т.к. по его словам он не понимал тогда все то что с ним происходило. Хотя мой отец совсем не пьет написали что освидетельствование показало 0,239 мг/л. после ДТП он получил серьезные травмы. Он сам самостоятельно дошел до больницы. В итоге у него сотрясение мозга и сломана грудная клетка. Он самостоятельно не мог ходить и поэтому его сестра отнесла в суд больничный лист о его временной нетрудоспособности. Его сестра неоднократно предоставляло в суд больничный листок. Суд принимал документы соответствующим образом зафиксировал их. а потом 8 июля вынес решение о его лишении прав в связи с тем что его сестра предоставляло документы без доверенности. О том что был суд мы не знали. И судебное решение дошло до нас только 23 июля. У меня такой вопрос может ли мой отец обжаловать данное решение и действие судебного состава?
Лучший ответ
нужно изучать данное решение. В Интернете ответа на вопрос не найдете, т.к. это должна быть очная консультация, чтобы оценить все шансы, а шансы оцениваются только после изучения всех документов