Вопросы по распределению имущества при разводе и после смерти отца - как урегулировать права на движимое и недвижимое имущество?
А что делать с движимым и недвижимым имуществом? Папа после развода ушел жить (сожительствовал) к другой женщине (Ольга) и построил там гараж для машины, перенес туда сварочный аппарат (но документы на него остались у меня) как с этим имуществом быть, она (Ольга) говорит что это все их совместно нажитое имущество.
Р.s.папа умер месяц назад. У него остались наследники первой очереди дети двое т.е. Это я и мой брат. Что делать? Помогите!
Здравствуйте! Вы наследники, сожительница нет. Идите к нотариусу и вступайте в права наследования.