Скажите, если я намереваюсь посетить Израиль, то заберут ли меня в армию?

Я являюсь гражданином России и Израиля, мне 20 лет. В России у меня есть военный билет (категория В, то есть я освобожден по плоскостопию), и проживаю я постоянно в Санкт-Петербурге. Скажите, если я намереваюсь посетить Израиль, то заберут ли меня в армию? Что нужно сделать чтобы избежать этой неприятной ситуации? Расссматриваю так же вариант даже отказа от гражданства. Заранее спасибо за ваши ответы.
Лучший ответ

Не исключено если вы гражданин Израиля.

Спасибо за ответ!