Возможно ли использовать приватизированную комнату в счет стоимости нового жилья при постановке на очередь?
Я живу в приватизированной комнате в коммунальной квартире. Могу ли я встать на очередь доступное жилье и использовать эту комнату в счет стоимости новой квартиры.
Лучший ответ
Да, вполне можете согласно ст.51 ЖК РФ. Обратитесь в администрацию района.
Спасибо за ответ!