Как отказаться от страхования кредита наличными в УБРиР - рекомендации для пенсионера после 6 месяцев
Я пенсионер взял кредит наличными со страховкой в уральском банке реконструкций и развитий, прошло уже 6 месяцев, как написать заявление об отказе от страхования и на какой норматив ссылаться подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам необходимо написать претензионное письмо, описав, условия договора, где предусмотрено о страховых выплатах, сославшись на Закон РФ "О защите прав потребителей" и Федеральный закон РФ "О банках и банковской деятельности"
Здравствуйте.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.