Зуевка, 27.07.2014, 14:00

Свидетели, сговор и противостояние судьям - как это может повлиять на исход дела?

Вопрос №4485732 из г. Киров
опубликован 27.07.2014, 14:00
А если свидетели по сговору а это не исключаеться будут говорить одинаково без запинок. Они же после получки все вместе неделю прогуляли в запое и заранее все продумали а судьи у нас сами знаете какие все может повернуться против меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наши судьи смогут определить ложь по сговору в показаниях "таких" свидетелей,задав 2-3 вопроса.Да еще если Ваш адвокат поможет и акцентирует на этом внимание.Не нужно огульно обвинять наших судей.=Это Вам на будущее! Удачи!

27.07.2014, 14:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выдавала зарплату согласно ведомости . одна мадам получила зарплату полностью в ведомости расписалась.прошло две недели и она мне заявила что я зарплату выдал ей не всю .стала просить мяня отдать ей оставшуюся сумму.привела двух свидетелей которые утверждают что лично сами они видели и слышали от меня эту сумму что я ей выдал не всю сумму. что мне делать в этом случае и чего они могут .

она написала заявление участковому тот опросил свидетелей сейчас будет следствие что мне делать. свидетели утверждают что видели что сумму меньшую я ей типа выдал чем была после в корешке.что мне будет ведь есть два свидетеля скоро меня будет допрашивать следователь будет запугивать судом и уголовным делом против меня .зарплату выдавал в кабинате эти свидетели тоже получали зарплату и присутствовали в кабинете .и дали показания что я ей выдала не всю сумму .так же при выходе из кабинета на улице она оглашала что получила маленькую зарплату как потом мне расказывали сотрудники которые находились там ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ Я ВЫДАЛА ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ .Сегодня ВЫЗЫВАЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ 14.08.2014.Г. ПРЕДЬЯВИЛ ОБВИНЕНИЯ ПО ст. 160 ч.1 был бесплатный одвакат мы с ним переговорили он сказал что дело проигрышное т.е. в ведомости была сумма 11000 тыс. а свидетели утверждают что видели и слышали от меня сумму 1100рублей эти говорит 100 рублей мешаються а так выиграть дело можно он так сказал допрос меня перенесли на завтра . вот меня и интересует с таким адвокатом каши не свариш только статью заработаеш или идти на мировую тогда.

14.08.2014, 16:44

Извините,но это не уточнения к вопросу,а это уже консультация.И она платная.Можете обратиться на очную консультацию к юристу.Удачи!

14.08.2014, 17:28

В начале ст 159ч1 была потом на работе просили подписать договор о материальной ответственности я у адвоката спрашивал подписывать его или нет задним числом он сказал что разницы нет они говорит тебе деньги вверили и без разницы подпишешь ты его или нет.я подписал этот договор он еще 2011г.был без моей подписи и директора который сейчас как 2 года не работает у нас . и в постановлении которое сегодня пришло уже ст. 160 ч 1. 159ч 1 трудно доказуемая в их случае была а теперь 160 и кроме свидетельских показаний нет никаких вактов по бухгалтерии все сходиться в ведомости роспись есть истицы и она уже идет как свитетель в деле Юрий как мне сейчас поступить с этой статьей .17 сент. в мировому судье повестка.

09.09.2014, 22:26

Здравствуйте! Я Вам уже ранее писал,что это не вопрос и никакое не уточнение,-это консультация.Она требует времени и она платная.Удачи!

10.09.2014, 14:59