Мошенничество на Авито - Как восстановить справедливость после покупки конфискованного товара

Я столкнулась с такой ситуацией. Нашла на сайте авито, что ФССП г. Тольятти Самарской обл. продают конфискованный товар по очень смешным ценам. Нашла там телефон за 7800, списалась по эл. почте с женщиной, которая представилась мне Натальей Смирновой (судебный пристав). Условия покупки товара оказались довольно приемлемыми: она высылает мне товар, присылает по эл почте чек об отправке товара с почты России, а я, в свою очередь, после получения чека, оплачиваю 15% стоимости товара (примерно 1500 р), далее получаю товар вскрываю коробку и если ее содержимое соответствует моим требованиям, я оплачиваю остальное. В общем мы все так и сделали, я оплатила 15% мне прислали чек и фото паспорта (я попросила, для убедительности, что не имею дело с мошенничеством) . Прошло уже 12 дней, но товар мне так и не пришел, на эл.почте мне не отвечают и на почте России никаких данных об этой посылке нет. Подскажите, как добиться справедливости.
Лучший ответ

обратитесь в полицию со ссылкой на данное объявление на сайте.

ФССП таким образом не реализуют арестованное имущество. У ФССП есть магазины арестованного имущества и все имущество реализуется только через эти магазины. А вы попали к мошенникам.