Как сэкономить на договоре дарения квартиры для своего сына?

Моя моя хочет подарить свою квартиру моему 22 летнему сыну, т.е своему родному внуку. Могу ли я в целях экономии сама подготовить договор дарения? (я безработная, а договор у нотариуса стоит 6500 р.
Лучший ответ

можете подготовить

к нотариусу не нужно идти

договор подписывается и представляется на регистрацию права в росреестр

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Ирина Сергеевна, вы можете самостоятельно подготовить договор дарения. Но лучше это сделает юрист а не нотариус. Звоните, проконсультирую вас по данному вопросу и составлю вам договор дарения (по цене договоримся), да ВАЖНО: есть определенный ряд нюансов которые нужно прописать в договоре дарения.