Вопросы отцовства, алиментов и отсрочки судебного решения при нахождении в другом городе
Павел Викторович.
Советую подать иск об оспаривании отцовства, на основании этого иска срочно приостанавливайте первое дело - приложив копию определения суда о принятии иска об оспаривании отцовства
Решение суда у вас есть право обжаловать. Подавайте в суд об установлении отцовства. Для составления грамотного возражения обратитесь к юристу в вашем городе.
Подайте в суд заявление об оспаривании отцовства, и просите приостановить исполнение решения суда о взыскании с вас алиментов. исполнение решения суда по алиментам может быть приостановлено на срок до вступления решения суда по отцовству в законную силу. Экспертиза по отцовству будет стоить около 20 000 рублей