Вопросы отцовства, алиментов и отсрочки судебного решения при нахождении в другом городе

Я получил решение суда на взыскание с меня 1/4 части со всех доходов алиментов на ребенка. Но в отцовстве сомневаюсь так как при ссорах бывшая жена кричала что ребенок не от меня.. я стою на бирже труда и получаю пособие 977 руб. как безработный. Ищу работу. У меня остались невыплаченные кредиты и штрафы за машину. В данный момент 10 дней еще не прошли для подачи возражения. Как составить возражение и на какой срок отложат судебное решение если я подам на установление отцовства? Максимум в какой срок нужно это сделать. Если я временно нахожусь в другом городе?
Лучший ответ

Павел Викторович.

Советую подать иск об оспаривании отцовства, на основании этого иска срочно приостанавливайте первое дело - приложив копию определения суда о принятии иска об оспаривании отцовства

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Решение суда у вас есть право обжаловать. Подавайте в суд об установлении отцовства. Для составления грамотного возражения обратитесь к юристу в вашем городе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подайте в суд заявление об оспаривании отцовства, и просите приостановить исполнение решения суда о взыскании с вас алиментов. исполнение решения суда по алиментам может быть приостановлено на срок до вступления решения суда по отцовству в законную силу. Экспертиза по отцовству будет стоить около 20 000 рублей

Благодарю Вас за полезную консультацию!