Можно ли обжаловать и уменьшить размер выплачиваемых алиментов при тяжелом финансовом положении?
Бывшая девушка подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Была экспертиза-ребенок мой. Я на данный момент безработный, стою на бирже труда. Суд мне назначил выплату алиментов в размере 5000 рублей. Для меня на данный момент сумма велика, т.к тяжелое материальное положение и трудно с поиском работы. Могу ли я каким нибудь образом обжаловать это решение суда и уменьшить размер выплачиваемых алиментов или это не реально?
Обжалуете можете получить 1/4 от средней зарплаты по РФ,это более 7 тысяч.
Когда было вынесено решение?