Предоставлены доказательства о необходимости переноса судебного заседания из-за путешествия с ребенком
Было предварительное заседание суда по поводу уменьшения алиментов первому ребенку (новая жена бывшего мужа подала на него на алименты на их общего ребенка). Там же вручили новые повестки на суд, я сразу сказала, что еще за долго до предварительного слушания у меня куплены билеты на юг с ребенком туду и обратно+путевки, что я могу написать ходательство на перенос судебного заседания, на что судья ответила, что это неуважительная причина и суд состоится без меня. У меня вопрос-а что если я все-таки напишу ходатайство на перенос заседания, приложу копии билетов и путевки на нас с ребенком + справку для получения путес=вки на ребенка формы 070/у-04 (это форма для получения льготной путевки для астматика)
Здравствуйте, Елена!
Согласно ст. 35 ГПК РФ вы подавайте ходатайство о переносе заседания и приложите копии билетов и согласие отца. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Доброго времени! Данный вопрос разрешается на усмотрение суда. но за Вами остается право обжалования.
Здравствуйте, Елена!
Кому_______
адрес_________
заявитель ______
адрес____________
Ходатайство о переносе заседания
описательная часть
мотивировочная часть
прошу
приложение
дата подпись.
Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.