Возможен ли составление договора о приоритетной покупке квартиры перед разделом оставшихся денег?
А можно ли составить договор о том что мне сначала квартиру купят а потом только поделят остатки денег на всех... или это не один юрист или нотариус не согласится подписывать... просто все могут вступить в свои доли и кинуть меня.
Лучший ответ