Возможна ли военная ипотека после перерыва в службе и подписания нового контракта?
Я военный, отслужил первый контракт и в той части не стал продлевать контракт, переехал и через 5 месяцев подписал так же контракт, могу ли я встать на военную ипотеку?
Лучший ответ
В соответствии со ст. 8 ФЗ О НАКОПИТЕЛЬНО-ИПОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ сержанты и старшины, солдаты и матросы, заключившие ВТОРОЙ контракт о прохождении военной службы не ранее 1 января 2005 года, изъявившие желание стать участниками накопительно-ипотечной системы, могут стать такими участниками.
могу ли я встать на военную ипотеку??
Срок службы у Вас должен быть не менее 5 лет