Ранее не судимый статья 162 дали 2 года условно если потерпевший пойдет делать эпиляцию что может произойти?
Потерпевший имеет право подать апелляционную жалобу.
Статья 328. Полномочия суда апелляционной инстанции
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 328]
По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;
3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;
4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.