Как восстановить свою потерянную сотку участка после сгнивших заборов?
Мы купили 1\2 долю домика с 6 сотками с соседскими заборами по бокам. Со временем все эти заборчики сгнили, наклонились и.т.д.Но при межевании своего участка оказалось что от наших 6 соток осталось 5 сот. С одной соседкой мы выход нашли, а вот с другой нет. Можем ли мы как то забрать свою 1 сотку. Спасибо.
Лучший ответ
Можете с судебном порядке. Обратитесь в суд об обзывании ее не чинить препятствия в пользовании земельным участком и передвинуть забор по меже.
Спасибо за ответ!
Да вы можете обратиться в суд ст 131 ГПК РФ к соседке чтобы обязать перенести забор.