Вопрос по выделению и продаже участка в г. Пенза, Пензенская область, и возможности постройки отдельного дома.
Хочу купить пол дома (г.Пенза, Пензенская обл.) расположенный на 15 сотках. Пол дома-выделенная собст., у меня 6 сот., межевание небыло. (просто два участка отделены заборами) Хотим прводить межевание (втрой сосед согласен). Смогу ли япотом выделить свои 6 соток, затем продать часть дома с двумя сотками, а оставшихся 4 сот. построить отдельный дом? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от назначения зем. участка, а также минимально допустимых размеров участка в г.Пензе. Рекомендую обратиться в комитет земельных отношений администрации Пензы и уточнить интересующую Вас информацию.