Взлом страницы в Одноклассниках и несанкционированные списания с моего номера телефона - Стоит ли обжаловать судебный приказ о взыскании денежных средств от МТС?
У меня взломали страницу в Одноклассниках и после этого с моего номера мобильного телефона была снята сумма 1500 р якобы за звонки на короткие номера. Я сразу же пошел в салон МТС написать претензию пока я там находился и никаких действий с телефоном не совершал но мне пришли прям в салоне еще смс о снятии с меня еще 1500 р за звонки на короткие номера. МТС в претензии мне отказал сегодня получил судебный приказ о взыскании с меня 3000 руб. Стоит ли обжаловать данный приказ. МТС меня не уведомило что лимит у меня на телефоне составлял 3000 о чем я не знал.
Судебный приказ не обжалуется. Но у Вас есть право в течение 10 дней подать возражения на судебный приказ. В этом случае приказ будет отменен.
Если Вы не совершали звонки на короткие номера, претензию Вашу не удовлетворили, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением. Ну, или оплатите эту задолженность.