Приговор по ст. 222 ч. 1 отменен после аппеляции, возможна ли кассационная жалоба?
Московский районный суд Москвы приговорил к 1 г условно по статья 222 часть 1 (хранение макета огнестрельного оружия-макет деактивирован и для стрельбы в данном виде не пригоден но сертификат отсутствовал). Аппеляция была выйграна и обвинения сняты. Вопрос какая вероятность того, что прокуратура подаст кассационную жалобу и судебные процессы в отношении меня продолжатся?
Это задачка? О вероятности подачи касс.представления прокуратурой сложно говорить. Это уж как вздумается прокуратуре. Думаю, они не подадут. И так видно, что нет состава преступления, т.к. макет не является огнестрельным оружием.