Требования банка за неоплаченные штрафы после погашения кредита - что делать?
Брала потребительский кредит 16 07 2011 г в нб трасте на сумму 3470 руб, кредит выплатила правда с небольшими просрочками, сейчас банк звонит и требует погасить неоплаченные штрафы в размере 2854,35 руб, по кредиту хотя 3 года от них не было никаких звонков! Сегодня позвонили металлическим голосом сказали приготовить все чеки и в течении 24 часов должны приехать пристава чтобы описать и конфисковать мое имущество! Хотя этот голос даже не представился! Я нашла этот номер телефона в интернете! Подскажите пожалуйста как мне вести себя дальше? Спасибо!
Если кто-то придет, звонить 02, вызывать полицию и кричать, что Вас грабят. Звонящих просто посылать. Срок исковой давности истек.