Могут ли первая жена и дети наследовать дом, зарегистрированный на вторую жену
Дом принадлежал бабушке и он сгорел в 1987 году на этом месте построили новый и сын узаконил на себя дом и земля в собственности. В 2012 году от этой земли продали 4 сотки и занова переоформили документы. Собственник он же но у него уже второй брак, могут ли вступить в наследство на этот дом первая жена и дети от первого брака. Возможно он сделал дарственную на вторую жену.
Лучший ответ
В наследство могут вступить все его дети, бывшая жена не может.