Возможно ли привлечение супруга в собственность квартиры, купленной до брака?
Моя квартира при покупке была приватизирована, право собственности которой принадлежит на данный момент мне одной, так как с мужем мы в то время не состояли в браке. На данный момент брак зарегистрирован, мне хотелось бы чтобы собственниками были мы оба. Возможен ли данный вариант? Если нет, какой выход из положения? Спасибо.
Лучший ответ
Да, такой вариант возможен. Вы можете подарить ему 1/2 долю из принадлежащей вам квартиры.