Как разделить лицевой счет квартиры, приватизированной в равных долях со своей сестрой - необходимые документы
У меня такая проблема я хотела бы розделить лицевой счет со своей сестрой квартира приватизирпвана в равных долях какие документы для этого мне необходимо собрать.
Лучший ответ
Вам необходимо вместе с сестрой обратиться с заявлением о разделении лицевых счетов в управляющую компанию, а также в иные ресурсоснабжающие организации. Если сестра не согласна - обращайтесь в суд с исковым заявлением о раздельном порядке несения оплаты коммунальных услуг.
Спасибо за ответ!