Проблемы с оформлением договора купли-продажи и кредитования в косметическом салоне Дешели - нужны ли дополнительные документы и возможно ли отказаться от кредита?
Пишите претензию на возврат косметики если с момента заключения прошло более суток. если нет идите в банк и отказываетесь в одностороннем порядке от оферты .
Здравствуйте. Отказаться от кредита возможно при условии оплаты товара наличными денежными средствами либо в безналичной форме с Вашего расчетного счета. Это банковская уловка - им главное, что договор кредитования клиентом подписан, а Ваша личность установлена салоном. Посмотрите в кредитном договоре срок оплаты товара банком. В салоне выясните оплачен товар со стороны банка или нет, пусть представят платежное поручение. Если нет оплаты со стороны банка сами оплатите товар и письменно проинформируйте банк о расторжении кредитного договора по причине Вашей оплаты. Письмо в банк должно быть составлено в двух экземплярах и вручено банку под роспись с указанием даты и времени.