Тетя получила повестку в суд на вас и вашего сына на выселение из квартиры - возможно ли это, когда есть несовершеннолетний ребенок?
Я прописана в квартире (не приватизированая квартира) там проживают и прописаны моя тетя как квартиросъемщик, ее сын 23 лет, моя мама, мой младший сын 4 года и я Условий для проживания такой толпой нет. проживаю у мужа. У мужа квартира преватизированая на него и на моего старшего сына. В квартире с тетей не проживаю около семи лет но регулярно плачу кварплату зс себя и за сына. Сегодня через тетю получила повестку в суд на меня и на сына как утратившие право пользования жилым помещением, выселение без предоставления другого жилого помещения. Подскажите пожалуйста может ли суд выгнать меня из квартиры с несовершенно летним ребенком.
Лучший ответ
Если Вы оплачиваете коммунальные платежи за себя и сына, то Вас не могут лишить права на жилье. Предоставьте в суд квитанции и доказательство о том, что у Вас другого жилого помещения в собственности нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!