Проблемы с приватизацией квартиры после смерти родителей - как бороться с пропиской в нее сторонних лиц?

Как быть если после смерти родителей нам досталась квартира. На тот момент мы сестрой оба были не совершено летние, нас взял на опеку брат. Сейчас мы решили преватизировать квартиру, но его жена прописали в нашу квартиру 2 своих детей, могу ли я быть против приватизации на 5?
Лучший ответ

Вы можете возражать против приватизации квартиры - ваше право

Однако дети брата имеют право на данную квартиру и на приватизацию тоже