Заявление на алименты в твердой сумме - какие документы и чеки нужно предоставить суду для успешного рассмотрения дела
Иск удовлетворят в любом случае. Чеки и т.д. не докажут заявленную сумму алиментов. Размер определит суд, в том числе исходя из материального положения ответчика. Вам важнее доказать, не сколько тратите на ребенка, сколько то, что у плательщика есть недвижимость, машины, что он ездит за рубеж, имеет неофициальный доход, и что у него нет на иждивении других членов семьи. Также можете заявить требование на алименты на Вас, в связи с тем, что воспитываете совместного ребенка до трех лет. Они тоже взыскиваются в твердой сумме
ну так и представьте в суд документы, обосновывающие такие расходы