Как избежать штрафа за отсутствие уведомления о выселении из резинового дома?
Была прописка в резиновом доме. По решению суда всех от туда выписали 14.07.14, нас никак не уведомили об этом. 28.07.14 пришли сделать отметку в паспорте на что нам сказали, что мы должны оплатить штраф 2000 р. Подскажите как избежать этого штрафа? Тем более, что нас никак не уведомили об этом. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уведомлять Вас и не должны, прописываясь изначально в "резиновом" доме, прописка была фиктивной.
Никак не избежите штраф.