Оплата штрафа за резиновый адрес - стоило ли ее производить?
Мы граждани РФ, были прописаны на резиновом адресе, нас сняли с регистрации потому что адрес был резиновым. И нас об этом не уведомили. Когда мы пришли прописываться уже на свой адрес нас прописали и выписали штраф 2000 рублей. Я оплатила его, а квитанция у них осталась. Муж сказал зачем я оплатила они не имеют права. Ругал меня весь день. Скажите муж прав был не надо было оплачивать?
Лучший ответ
Если Вы не оплатите штраф то согласно КоАП на Вас возможно возложить штраф в двойном размере, а также до 15 суток ареста которые не освобождают от уплаты штрафа. Теперь подумайте правильно Вы сделали или нет. Оригинал квитанции надо оставлять у себя, а им оставлять копию(теряют).
Спасибо за ответ!очень вам благодарна!