Составление договора с Собственником а/м для организации грузоперевозок - важные аспекты и необходимые документы
Меня зовут Юлия. Я занимаюсь Грузоперевозками. НО собственного транспорта у меня нет. Есть только наемные. Мне нужно правильно и грамотно составить договор с Собственником а\м. Подскажите какой должен быть договор? Что именно указывать в данном договоре? Если это а\м на фирме, какие документы запрашивать?
Договор перевозки, либо аренды транспортного средства (если водитель будет ваш)
Указывать нужно предмет, цену, сроки доставки, права и обязанности сторон
Документы запрашивать никакие нужно, после доставки водитель вам должен отдать ТТН (ТН), а вы должны выдать доверенность на прием ТМЦ