Как отменить заочное решение и регистрировать право собственности на наследство дачи с запретом на регистрационные действия?

Помогите решить проблему! В начале 2010 умер дед, оставил наследство дачу с земельным участком Свидетельство о наследии получили. Регистрировать дачу решились только сейчас (из за финансов), но на даче зарегистрирован запрет на регистрационные действия. Как оказалось в конце 2010 Газпром на деда подавал в суд о признании дачи незаконной постройкой и вынесено заочное решение. Но дед на момент суда был уже мертв. Сами узнали только при попытке зарегистрировать наследство в 2014. Каковы шансы у нас отменить заочное решение и отменить ограничения, что бы зарегистрировать свое право собственности?
Лучший ответ

Добрый день! Шансы относительно отмены заочного решения высоки. По поводу отмены ограничений - несколько ниже.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!