Как отменить заочное решение и зарегистрировать право собственности на участок?
Вот такая ситуация и к ней вопрос!
В начале 2010 умер дед, оставил наследство дачу с земельным участком Свидетельство о наследии получили. Регистрировать дачу решились только сейчас (из за финансов), но на даче зарегистрирован запрет на регистрационные действия. Как оказалось в конце 2010 Газпром на деда подавал в суд о признании дачи незаконной постройкой и вынесено заочное решение. Но дед на момент суда был уже мертв. Сами узнали только при попытке зарегистрировать наследство в 2014. Каковы шансы у нас отменить заочное решение и отменить ограничения, что бы зарегистрировать свое право собственности?
Обратитесь к юристу в данном случае.Сами вы сомневаюсь что что то сделаете.