Доказательства моего трудового стажа в ООО без трудового договора - отсутствие заработной платы за май и отказ в предоставлении справки и копий путевых листов

Я работал в течении мая 2014 года в ООО без трудового договора. Заработную плату за май мне не выплатили. Мне отказали предоставить справку о работе за этот период, а так же копии путевых листов, что бы являлось доказательством при обращении в суд. Какой другой документ будет являться доказательством в суде, что я действительно работал в ООО?

Лучший ответ

Артур Анатольевич, Вам потребуется обратиться в суд для установления факта трудовых отношений, достаточно будет 2 свидетелей. Также обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, удачи вам!