Отсутствие официальной документации о трудоустройстве и возможность доказать факт работы - как защитить свои права в суде?
Здравствуйте!
Сможете доказать или нет, будет зависеть от Вас или Ваших представителей в суде.
Свидетельские показания Ваших коллег или какие-либо документы свидетельствующие о том, что Вы были трудоустроены.
Направьте заказное письмо с уведомлением работодателю с просьбой прислать копии документов или составьте указанный запрос в двух экземплярах на одном из которых в приемной работодателя пусть поставят отметку с указанием даты, ФИО и должности лица получившего запрос. Эти запросы будут являться дополнительным доказательством Вашего трудоустройства.