Влияние потери отца и возможного поступления в военное училище на ребенка
У нас умер отец... у него были две статьи не очень легкие. Я хотела оформить отцовство но в дальнейшем мы будем поступать в военное училище. Как на ребенке это отразиться? Может и не надо не чего оформлять?
Лучший ответ
В зависимости от ВУЗа и выбранной специальности подобная информация может проверяться на уровне анкетирования. В некоторых ВУЗах это может стать проблемой.
Юридические услуги в Балаково
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих