Звонок от агентства о взыскании задолжности - почему требуются мои данные и как с ними разговаривать?
Сегодня на мой номер телефона поступил звонок от некого агенства о взыскании задолжности, (но я ни кому ничего не должна и кредитов никогда не брала) спросили знаете ли вы такого человека назвала его Ф.И.О я ответила что незнаю такого человека тогда она попросила предоставить ей все мои данные я ей отказалась предоставлять такую информацию на что она мне ответила (с психом) тогда мы будем вам звонить каждый день и каждый час и повесила трубку. На каком основании они требуют мои данные? Что делать в такой ситуации и как с ними разговаривать?